财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

锡林浩特市振兴幼儿园功能墙面及配套设施改造项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 16:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称功能墙面及配套设施改造项目
品目

采购单位锡林浩特市振兴幼儿园
行政区域锡林浩特市公告时间2026年09月02日 16:57
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人道仁图娅
项目联系电话18648098888
采购单位锡林浩特市振兴幼儿园
采购单位地址锡林浩特市振兴大街427号
采购单位联系方式14747914850
代理机构名称内蒙古东芳视界工程项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市锡林浩特大酒店商务楼一楼
代理机构联系方式18648098888
附件:
附件1采购人信用承诺函.pdf
附件2功能墙面及配套设施改造项目(152502-DFSJ-CS-2026000220260902002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:152502-DFSJ-CS-20260002

原公告的采购项目名称:功能墙面及配套设施改造项目

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
工程量清单内容有变

更正内容:

原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-27,更正为:2026-09-09。

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 09:00:00,更正为:2026-09-10 09:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-04 09:00:00,更正为:2026-09-10 09:00:00。

招标工程量清单已更正详见附件,其他要求增加详见附件磋商文件

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:锡林浩特市振兴幼儿园

地址:锡林浩特市振兴大街427号

联系方式:14747914850

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古东芳视界工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市锡林浩特大酒店商务楼一楼

联系方式:18648098888

3.项目联系方式

项目联系人:道仁图娅

电话:18648098888

内蒙古东芳视界工程项目管理有限公司

2026年09月02日


相关附件: