当阳市社区E通系统服务采购项目更正公告
2026年09月02日 16:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 当阳市社区E通系统服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共当阳市委政法委员会本级 | ||
| 行政区域 | 当阳市 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 席会玲 | ||
| 项目联系电话 | 15587905999 | ||
| 采购单位 | 中共当阳市委政法委员会本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省当阳市玉阳街道子龙路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18972595375 | ||
| 代理机构名称 | 湖北灼宜工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 当阳市王店镇严河村三组158号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15587905999 | ||
当阳市社区E通系统服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420582202606000533
2、原公告的采购项目名称:当阳市社区E通系统服务采购项目
3、首次公告日期:2026-08-27
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
将原公告“二、申请人的资格要求;6、供应商特定资格要求中:(1)供应商须具备有效的《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》或《中华人民共和国增值电信业务经营许可证》。(2)本项目接受电信行业分支机构参与磋商。分支机构参与磋商的,须提供其总公司出具的授权书;同一家总公司仅可授权一家分支机构参与本项目磋商,总公司与其授权的分支机构不得同时参与本项目磋商。磋商文件中涉及“法定代表人”的证明材料,分支机构可提供其负责人的对应证明材料替代。更改为:(1)供应商须具备有效的《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》或《中华人民共和国增值电信业务经营许可证》。(2)本项目接受电信行业分支机构参与磋商,每家公司只能有一个分支机构参加磋商,且总公司和分支机构不得同时参加磋商,磋商文件中涉及“法定代表人”的证明材料,分支机构可提供其负责人的对应证明材料替代。
3、更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
本更正公告与招标文件具有同等法律效力,更正公告与招标文件表述不一致之处,以更正公告内容为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:中共当阳市委政法委员会本级
地 址:湖北省当阳市玉阳街道子龙路9号
联系方式: 18972595375
2、采购代理机构信息
名 称:湖北灼宜工程项目管理有限公司
地 址:当阳市王店镇严河村三组158号
联系方式:15587905999
3、项目联系方式
项目联系人:席会玲
电 话:15587905999