财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

邵武市新一中非机动车停车场项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 16:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称邵武市新一中非机动车停车场项目
品目

采购单位邵武市住房和城乡建设局
行政区域邵武市公告时间2026年09月02日 16:59
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人邱女士
项目联系电话17306090790
采购单位邵武市住房和城乡建设局
采购单位地址邵武市五一九路392号
采购单位联系方式18649765416
代理机构名称泰宇建筑工程技术咨询有限公司
代理机构地址祥园路108号3幢606室
代理机构联系方式17306090790
附件:
附件1邵武市新一中非机动车停车场工程施工图20260507.zip
附件27.14 邵武市城南新区人行道工程 预算审核(1).xlsx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350781]TY[CS]2026005

原公告的采购项目名称:邵武市新一中非机动车停车场项目

首次公告日期:2026年08月26日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
上传附件

更正内容:

上传附件

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:邵武市住房和城乡建设局

地址:邵武市五一九路392号

联系方式:18649765416

2.采购代理机构信息

名称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司

地址:祥园路108号3幢606室

联系方式:17306090790

3.项目联系方式

项目联系人:邱女士

电话:17306090790

泰宇建筑工程技术咨询有限公司

2026年09月02日


相关附件: