国信国际工程咨询集团股份有限公司关于浙江大学医学院附属第一医院余杭院区二期建设工程医用气体系统设备的更正公告
2026年09月02日 16:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区二期建设工程医用气体系统设备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 浙江大学医学院附属第一医院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月02日 16:59 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭工、余明辉 | ||
| 项目联系电话 | 0571-88477201 | ||
| 采购单位 | 浙江大学医学院附属第一医院 | ||
| 采购单位地址 | 0571-87236909 | ||
| 采购单位联系方式 | 0571-87236923 | ||
| 代理机构名称 | 国信国际工程咨询集团股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市文一西路1218号恒生科技园1号楼4层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0571-88477201 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330000263210150000486-GXTC-A1-26360225
原公告的采购项目名称:浙江大学医学院附属第一医院余杭院区二期建设工程医用气体系统设备
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 疑问答复 / 详见随本次更正公告附件上传的更正文件 2 最高限价 3063万元 3054万元 3 投标文件递交截止时间和开标时间 2026年09月09日 09:30(北京时间) 2026年09月17日14:00(北京时间) 4 招标文件正文中的项目编号 330000263210150000486-GXTC-A1-2636016 330000263210150000486-GXTC-A1-26360225
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江大学医学院附属第一医院
地 址:0571-87236909
传 真:
项目联系人(询问):黄老师
项目联系方式(询问):0571-87236923
质疑联系人:陈老师
质疑联系方式:0571-87236923
2.采购代理机构信息
名 称:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地 址:杭州市文一西路1218号恒生科技园1号楼4层
传 真:
项目联系人(询问):郭工、余明辉
项目联系方式(询问):0571-88477201
质疑联系人:王秋平
质疑联系方式:0571-81387199
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:浙江省财政厅政府采购监管处、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼
传 真:
监督投诉电话:0571-87227986(投诉专用电话)