江西大京九工程管理有限公司关于遂川县茶产业高技能人才培训共建共享平台建设项目(汤湖基地制茶设备采购)(项目编号:DJJ2026-JA-G009)电子化公开招标公告
2026年09月02日 17:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 遂川县茶产业高技能人才培训共建共享平台建设项目(汤湖基地制茶设备采购) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 遂川高级技工学校 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月29日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭女士 | ||
| 项目联系电话 | 13979675268 | ||
| 采购单位 | 遂川高级技工学校 | ||
| 采购单位地址 | 遂川县泉江镇职校路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15779696600 | ||
| 代理机构名称 | 江西大京九工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 遂川县泉江镇鲤鱼洲42号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13979675268 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DJJ2026-JA-G009
原公告的采购项目名称:江西大京九工程管理有限公司关于遂川县茶产业高技能人才培训共建共享平台建设项目(汤湖基地制茶设备采购)(项目编号:DJJ2026-JA-G009)电子化公开招标公告
首次公告日期:2026年08月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
补充图纸附件,图纸详见本公告附件,采购文件其他内容不变。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:遂川高级技工学校
地址:遂川县泉江镇职校路6号
联系方式:15779696600
2.采购代理机构信息
名称:江西大京九工程管理有限公司
地址:遂川县泉江镇鲤鱼洲42号
联系方式:13979675268
3.项目联系方式
项目联系人:郭女士
电话:13979675268