成都市石室联合弘文学校理,化,生实验室及仪器采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 17:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 理,化,生实验室及仪器采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市石室联合弘文学校 | ||
| 行政区域 | 青羊区 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:02 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 任老师 | ||
| 项目联系电话 | 028-81263789 | ||
| 采购单位 | 成都市石室联合弘文学校 | ||
| 采购单位地址 | 成都市青羊区光华北七路365号 | ||
| 采购单位联系方式 | 詹老师028-86762235 | ||
| 代理机构名称 | 四川兴众诚招标代理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市武侯区航空路丰德国际广场B1座1单元701室 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-81263789 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 理,化,生实验室及仪器采购项目.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101052026000154
原公告的采购项目名称:理,化,生实验室及仪器采购项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的代理机构地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰二路266号18栋2单元8楼808号,更正为:成都市武侯区航空路丰德国际广场B1座1单元701室。
1、详见更正后的采购文件
2、更正后的招标文件以一体化平台中推送的招标文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
1、计划备案编号:51010526210200008300[2026]00233。
2、最高限价:2,299,073.00元。
3、监督部门:成都市青羊区财政局,监督电话:028-86699817,监督部门地址:四川省成都市青羊区西华门街19号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市石室联合弘文学校
地址:成都市青羊区光华北七路365号
联系方式:詹老师028-86762235
2.采购代理机构信息
名称:四川兴众诚招标代理有限责任公司
地址:成都市武侯区航空路丰德国际广场B1座1单元701室
联系方式:028-81263789
3.项目联系方式
项目联系人:任老师
电话:028-81263789
四川兴众诚招标代理有限责任公司
2026年09月02日