濉溪县农业技术推广中心2026年濉溪县玉米单产提升采购项目更正公告
2026年09月02日 17:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 濉溪县农业技术推广中心2026年濉溪县玉米单产提升采购项目 | ||
| 品目 | 种植施肥机械 | ||
| 采购单位 | 濉溪县农业技术推广中心 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张启祥 | ||
| 项目联系电话 | 13063356388 | ||
| 采购单位 | 濉溪县农业技术推广中心 | ||
| 采购单位地址 | 濉溪县淮海南路124号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13063356388 | ||
| 代理机构名称 | 安徽建业工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 相山区人民中路306号时代公寓7幢1001 | ||
| 代理机构联系方式 | 13309616558 | ||
濉溪县农业技术推广中心2026年濉溪县玉米单产提升采购项目
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXCG-H26011-SHDL-1
原公告的采购项目名称:濉溪县农业技术推广中心2026年濉溪县玉米单产提升采购项目
首次公告日期:2026年8月28日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:招标文件投标邀请中:
一、项目基本情况
3.预算金额:
| 分包编号 | 预算金额(万元) |
| 01包 | 1088.74 |
| 02包 | 1037.57 |
| 03包 | 1067 |
| 共计 | 3193.3 |
更正为:
3.预算金额:3337万元。
4.最高限价:
| 分包编号 | 最高限价(万元) |
| 01包 | 1088.74 |
| 02包 | 1037.57 |
| 03包 | 1067 |
| 共计 | 3193.3 |
更正为:
| 分包编号 | 最高限价(万元) |
| 01包 | 1088.74 |
| 02包 | 1037.57 |
| 03包 | 1067 |
| 共计 | 3193.31 |
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:濉溪县农业技术推广中心
地 址:濉溪县淮海南路124号
电 话:张启祥13063356388
2.采购代理机构信息
名 称:安徽建业工程咨询有限公司
地址:相山区人民中路306号时代公寓7幢1001
联系方式:张工13309616558
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:13309616558
附件信息: