财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

赤水市两河口镇人民政府关于赤水市两河口镇2026年竹产业路建设项目的更正公告

2026年09月02日 17:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称赤水市两河口镇2026年竹产业路建设项目
品目

采购单位赤水市两河口镇人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 17:04
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人任庭然、孟夏婷、祝泽勇
项目联系电话0851-28659999
采购单位赤水市两河口镇人民政府
采购单位地址贵州省遵义市赤水市两河口镇
采购单位联系方式18934418720
代理机构名称贵州中慧颉安工程管理服务有限公司
代理机构地址贵州省遵义市汇川区珠海路国贸时代广场写字楼13-10号
代理机构联系方式0851-28659999

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZHJA-ZY(2026-48)            

原公告的采购项目名称:赤水市两河口镇2026年竹产业路建设项目  

项目序列号:ZYB-20260827-000114-3          

首次公告日期:2026年08月28日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购文件 子目号-a:子目名称:180cm厚C25水泥混凝土路面 子目号-a:子目名称:应为“18cm厚C25水泥混凝土路面”
 

更正日期:2026年09月02日           

三、其他补充事宜

 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:赤水市两河口镇人民政府              

地    址:贵州省遵义市赤水市两河口镇            

联系方式:18934418720                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州中慧颉安工程管理服务有限公司             

地    址:贵州省遵义市汇川区珠海路国贸时代广场写字楼13-10号              

联系方式:0851-28659999              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 995875

3.项目联系方式

项目联系人:任庭然、孟夏婷、祝泽勇

电    话:0851-28659999








附件信息: