财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

濉溪县农业技术推广中心2026年濉溪县玉米单产提升采购项目更正公告

2026年09月02日 17:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称濉溪县农业技术推广中心2026年濉溪县玉米单产提升采购项目
品目

种植施肥机械

采购单位濉溪县农业技术推广中心
行政区域安徽省公告时间2026年09月02日 17:03
首次公告日期2026年08月28日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人张启祥
项目联系电话13063356388
采购单位濉溪县农业技术推广中心
采购单位地址濉溪县淮海南路124号
采购单位联系方式13063356388
代理机构名称安徽建业工程咨询有限公司
代理机构地址相山区人民中路306号时代公寓7幢1001
代理机构联系方式13309616558

濉溪县农业技术推广中心2026年濉溪县玉米单产提升采购项目

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号SXCG-H26011-SHDL-1

原公告的采购项目名称:濉溪县农业技术推广中心2026年濉溪县玉米单产提升采购项目

首次公告日期2026828

二、更正信息

更正事项采购公告 采购文件 采购结果

更正内容:招标文件投标邀请中:

一、项目基本情况

3.预算金额:

分包编号

预算金额(万元)

01

1088.74

02

1037.57

03

1067

共计

3193.3

更正为:

3.预算金额:3337万元。

4.最高限价:

分包编号

最高限价(万元)

01

1088.74

02

1037.57

03

1067

共计

3193.3

更正为:

分包编号

最高限价(万元)

01

1088.74

02

1037.57

03

1067

共计

3193.31

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:濉溪县农业技术推广中心

址:窗体顶端

址:濉溪县淮海南路124号

联系方式:窗体顶端

话:张启祥13063356388

2.采购代理机构信息

称:安徽建业工程咨询有限公司

址:相山区人民中路306号时代公寓7幢1001

联系方式:张工13309616558

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电话:13309616558

附件信息: