甘孜藏族自治州人民医院2026年第五批医疗设备采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 17:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年第五批医疗设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 甘孜藏族自治州人民医院 | ||
| 行政区域 | 甘孜藏族自治州 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 1.项目负责:伍毅、李奇钰;2.技术审核:邱涛、李嘉星、张维、熊利红 | ||
| 项目联系电话 | 项目负责:028-81132550;公司监察合规部(投诉、举报)电话:028-62306011 | ||
| 采购单位 | 甘孜藏族自治州人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 康定市西大街186号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0836-2870369 | ||
| 代理机构名称 | 四川思渠国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市金牛区茶店子西街36号1栋2单元18层1819号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-81132550 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正内容.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5133112026000337
原公告的采购项目名称:2026年第五批医疗设备采购项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
具体详见附件-更正内容
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
1、采购计划备案编号:51330026210200007374[2026]01223;2、监督投诉单位:甘孜藏族自治州财政局,监督投诉电话:0836-2834521。3、采购预算:402.90万元,采购包1:198万元;采购包2:80.9万元;采购包3:124万元;最高限价:371.81万元,采购包1:171万元;采购包2:76.81万元;采购包3:124万元。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:甘孜藏族自治州人民医院
地址:康定市西大街186号
联系方式:0836-2870369
2.采购代理机构信息
名称:四川思渠国际招标有限公司
地址:四川省成都市金牛区茶店子西街36号1栋2单元18层1819号
联系方式:028-81132550
3.项目联系方式
项目联系人:1.项目负责:伍毅、李奇钰;2.技术审核:邱涛、李嘉星、张维、熊利红
电话:项目负责:028-81132550;公司监察合规部(投诉、举报)电话:028-62306011
四川思渠国际招标有限公司
2026年09月02日