财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江宁老年医院诊疗用具、家具采购更正公告

2026年09月02日 17:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江宁老年医院诊疗用具、家具采购
品目

其他家具

采购单位南京市江宁医院
行政区域江宁区公告时间2026年09月02日 17:06
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人昌婕
项目联系电话025-52288911
采购单位南京市江宁医院
采购单位地址南京市江宁区湖山路169号
采购单位联系方式02552087123
代理机构名称江苏永瀚工程咨询有限公司
代理机构地址江宁区文靖路89号
代理机构联系方式昌婕

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320115-YHZX-G2026-0011

原公告的采购项目名称:江宁老年医院诊疗用具、家具采购

首次公告日期:2026-08-31

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、更正招标文件 第四部分 采购需求 中的 清单及技术参数 表格,详见采购文件。 2、更正招标文件 第六部分 投标文件格式 中的 九、明细报价表。 3、其他内容未作修改,以本采购文件为准。

更正日期:2026-09-02

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京市江宁医院

单位地址:南京市江宁区湖山路169号

联系人:吴老师

联系电话:025-52087123

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏永瀚工程咨询有限公司

单位地址:江宁区文靖路89号

联系人:昌婕

联系电话:025-52288911

3.项目联系方式

项目联系人:昌婕

电话:025-52288911

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320115-YHZX-G2026-0011采购文件.doc