启东市版画艺术中心物业管理服务项目更正公告
2026年09月02日 17:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 启东市版画艺术中心物业管理服务项目 | ||
| 品目 | 物业管理服务 | ||
| 采购单位 | 启东版画院 | ||
| 行政区域 | 启东市 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:06 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张婕 | ||
| 项目联系电话 | 0513-83340291 | ||
| 采购单位 | 启东版画院 | ||
| 采购单位地址 | 暂无 | ||
| 采购单位联系方式 | 13806286277 | ||
| 代理机构名称 | 启东市公共资源交易中心(南通市公共资源交易中心启东分中心) | ||
| 代理机构地址 | 启东市金桥路199号 | ||
| 代理机构联系方式 | 张婕 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320681-JZCG-C2026-0044
原公告的采购项目名称:启东市版画艺术中心物业管理服务项目
首次公告日期:2026-08-27
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正系统内符合性审查部分上传的内容及格式。
更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:启东版画院
单位地址:启东市黄浦江路600号
联系人:章院长
联系电话:13806286277
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:启东市公共资源交易中心(南通市公共资源交易中心启东分中心)
单位地址:启东市金桥路199号
联系人:张女士
联系电话:0513-83340291
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:0513-83340291
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320681-JZCG-C2026-0044采购文件.doc