巴彦淖尔市临河区人民医院信息系统运维服务项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 17:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 信息系统运维服务项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 巴彦淖尔市临河区人民医院 | ||
| 行政区域 | 临河区 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 常志强 | ||
| 项目联系电话 | 15047080001 | ||
| 采购单位 | 巴彦淖尔市临河区人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 临河区胜利路5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15504785588 | ||
| 代理机构名称 | 巴彦淖尔市临河区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区巴彦淖尔市公共资源交易中心十二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15047080001 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BSZCLH-C-F-260015
原公告的采购项目名称:信息系统运维服务项目(二次)
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因原定开标时段场地受限,无法安排开标场地,现顺延投标截止时间及开标时间。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-08 09:30:00,更正为:2026-09-08 10:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-08 09:30:00,更正为:2026-09-08 10:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:巴彦淖尔市临河区人民医院
地址:临河区胜利路5号
联系方式:15504785588
2.采购代理机构信息
名称:巴彦淖尔市临河区政府采购中心
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区巴彦淖尔市公共资源交易中心十二楼
联系方式:15047080001
3.项目联系方式
项目联系人:常志强
电话:15047080001
巴彦淖尔市临河区政府采购中心
2026年09月02日