六合区中小学生专用校车更正公告
2026年09月02日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 六合区中小学生专用校车 | ||
| 品目 | 校车 | ||
| 采购单位 | 南京市六合区教育局(机关) | ||
| 行政区域 | 六合区 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王云子 | ||
| 项目联系电话 | 025-57130503 | ||
| 采购单位 | 南京市六合区教育局(机关) | ||
| 采购单位地址 | 南京市六合区雄州南路268号 | ||
| 采购单位联系方式 | 02557675198 | ||
| 代理机构名称 | 南京市公共资源交易中心六合分中心 | ||
| 代理机构地址 | 南京市六合区雄州街道龙池路333号 | ||
| 代理机构联系方式 | 王云子 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320116-JZCG-G2026-0040
原公告的采购项目名称:六合区中小学生专用校车
首次公告日期:2026-08-28
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、第四章 采购需求 —四、拟采购标的需要满足的技术、商务要求(一)技术要求—1.产品技术指标
2、第四章 采购需求 —四、拟采购标的需要满足的技术、商务要求(一)技术要求—★2.其他技术要求 —(2)智能管理要求④
3、第五章 评标方法与评标标准—三、评标标准2.技术
具体更正内容详见采购文件,请供应商下载最新采购文件。
更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京市六合区教育局(机关)
单位地址:南京市六合区雄州南路268号
联系人:王老师
联系电话:025-57675198
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京市公共资源交易中心六合分中心
单位地址:南京市六合区雄州街道龙池路333号
联系人:王老师
联系电话:025-57130503
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电话:025-57130503
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320116-JZCG-G2026-0040采购文件.doc