江苏省福利彩票发行中心彩票投注机采购项目更正公告(六)
2026年09月02日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏省福利彩票发行中心彩票投注机采购项目 | ||
| 品目 | 彩票销售设备 | ||
| 采购单位 | 江苏省福利彩票发行中心 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:07 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 厉彬彬 | ||
| 项目联系电话 | 025-83668517 | ||
| 采购单位 | 江苏省福利彩票发行中心 | ||
| 采购单位地址 | 南京市南湖路113号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18112995588 | ||
| 代理机构名称 | 江苏省政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 南京市建邺区汉中门大街145号 | ||
| 代理机构联系方式 | 厉彬彬 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320000-SCZX-G2026-0410
原公告的采购项目名称:江苏省福利彩票发行中心彩票投注机采购项目
首次公告日期:2026-09-01
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
采购文件“第四章 采购需求”中“三、采购清单”
分包 | 品目名称 | 技术规格、参数及要求 | 品目预算 (万元) |
1 | 福利彩票传统投注机 | 详见“技术规格与要求” | 2380 |
2 | 福利彩票便携式投注机 | 详见“技术规格与要求” | 620 |
更正为:
分包 | 品目名称 | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(万元) | 台数(台) |
1 | 福利彩票传统投注机 | 详见“技术规格与要求” | 2380 | 2380 |
2 | 福利彩票便携式投注机 | 详见“技术规格与要求” | 620 | 1000 |
更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:江苏省福利彩票发行中心
单位地址:南京市南湖路113号
联系人:王哲
联系电话:86466223
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省政府采购中心
单位地址:南京市建邺区汉中门大街145号
联系人:厉彬彬、唐文
联系电话:02583668517/83668519
3.项目联系方式
项目联系人:厉彬彬、唐文
电话:02583668517/83668519
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320000-SCZX-G2026-0410采购文件.doc