连云港市第一人民医院高新院区、通灌院区保安服务更正公告
2026年09月02日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 连云港市第一人民医院高新院区、通灌院区保安服务 | ||
| 品目 | 保安服务 | ||
| 采购单位 | 连云港市第一人民医院 | ||
| 行政区域 | 连云港市 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 纪婷婷 | ||
| 项目联系电话 | 0518-81887004 | ||
| 采购单位 | 连云港市第一人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 连云港市海州区通灌北路182号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18961325281 | ||
| 代理机构名称 | 江苏中诚工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 靖江市滨江国际商务中心B座7楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 纪婷婷 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320700-ZCZC-G2026-0010
原公告的采购项目名称:连云港市第一人民医院高新院区、通灌院区保安服务
首次公告日期:2026-08-31
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、删除原招标文件第三章合同、第四章项目需求中公积金相关描述;
2、删除原招标文件第四章项目需求“退伍军人≥6人”描述;调整岗位薪资标准(下调);
3、修改原招标文件第五章评标办法中带班队长及项目团队成员评审标准描述,具体详见采购文件。
更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:连云港市第一人民医院
单位地址:连云港市海州区通灌北路182号
联系人:苗老师
联系电话:18961325281
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏中诚工程管理有限公司
单位地址:连云港市海州区通灌南路102号建院观筑大厦B座
联系人:孙工
联系电话:0518-81887004
3.项目联系方式
项目联系人:孙工
电话:0518-81887004
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320700-ZCZC-G2026-0010采购文件.doc