财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

万福闸20孔闸门防腐及止水橡皮更换更正公告

2026年09月02日 17:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称万福闸20孔闸门防腐及止水橡皮更换
品目

其他水利工程施工

采购单位江苏省江都水利工程管理处万福闸管理所
行政区域江苏省公告时间2026年09月02日 17:07
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人张琳
项目联系电话025-86338425
采购单位江苏省江都水利工程管理处万福闸管理所
采购单位地址扬州市广陵区二桥村
采购单位联系方式15952568071
代理机构名称江苏省鸿源招标代理股份有限公司
代理机构地址南京市建邺区嘉陵江东街18号1号楼6楼
代理机构联系方式张琳

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320000-HYGS-C2026-0019

原公告的采购项目名称:万福闸20孔闸门防腐及止水橡皮更换

首次公告日期:2026-09-02

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

补充技术方案,详见附件

更正日期:2026-09-02

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:江苏省江都水利工程管理处万福闸管理所

单位地址:扬州市广陵区二桥村

联系人:马文韬

联系电话:051480801593

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏省鸿源招标代理股份有限公司

单位地址:南京市建邺区嘉陵江东街18号1号楼6楼

联系人:张琳

联系电话:025-86338425

3.项目联系方式

项目联系人:张琳

电话:025-86338425

五、附件适用于更正中标、成交供应商

技术方案



附件:万福闸20孔闸门防腐及止水橡皮更换 技术方案.pdf
JSZC-320000-HYGS-C2026-0019采购文件.doc