同心苑停车位改造项目更正公告
2026年09月02日 17:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 同心苑停车位改造项目 | ||
| 品目 | 其他公共设施施工 | ||
| 采购单位 | 常州市新北区罗溪镇人民政府(本级) | ||
| 行政区域 | 新北区 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩月平 | ||
| 项目联系电话 | 18625103220 | ||
| 采购单位 | 常州市新北区罗溪镇人民政府(本级) | ||
| 采购单位地址 | 常州市新北区罗溪镇通达路99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13914322501 | ||
| 代理机构名称 | 江苏武晋工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省常州市天宁区关河东路66号1201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 韩月平 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320411004-JSWJ-C2026-0019
原公告的采购项目名称:同心苑停车位改造项目
首次公告日期:2026-08-27
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
磋商文件《第五章 采购需求》四、报价方式第3条更正为“磋商报价高于最高限价(总价)的作为无效响应处理”。
更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:常州市新北区罗溪镇人民政府(本级)
单位地址:常州市新北区罗溪镇通达路99号
联系人:肖洪林
联系电话:0519-83205001
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏武晋工程咨询有限公司
单位地址:常州市延政中大道16号世贸中心大厦A801室
联系人:韩月平
联系电话:18625103220
3.项目联系方式
项目联系人:韩月平
电话:18625103220
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320411004-JSWJ-C2026-0019采购文件.doc