宜兴市中医医院国产化基础硬件平台和业务容灾系统更正公告
2026年09月02日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜兴市中医医院国产化基础硬件平台和业务容灾系统 | ||
| 品目 | 综合医院服务 | ||
| 采购单位 | 宜兴市中医医院 | ||
| 行政区域 | 宜兴市 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:07 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱煜章 | ||
| 项目联系电话 | 18800520402 | ||
| 采购单位 | 宜兴市中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 宜兴市阳泉东路128号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0510-81737266 | ||
| 代理机构名称 | 江苏鸿成工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜兴经济技术开发区文庄路 | ||
| 代理机构联系方式 | 朱煜章 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320282-HCCG-G2026-0051
原公告的采购项目名称:宜兴市中医医院国产化基础硬件平台和业务容灾系统
首次公告日期:2026-09-01
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、本项目采购文件第三章项目技术要求和有关说明新增清单信息,详见最新版本招标文件!
更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:宜兴市中医医院
单位地址:宜兴市阳泉东路128号
联系人:蒋洁丽
联系电话:0510-81737266
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏鸿成工程项目管理有限公司
单位地址:宜兴市杏园路108号科创商务中心5号楼
联系人:段诗雨
联系电话:18800520402
3.项目联系方式
项目联系人:段诗雨
电话:18800520402
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320282-HCCG-G2026-0051采购文件.doc