城管执法局食堂外包服务更正公告
2026年09月02日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 城管执法局食堂外包服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赤壁市城市管理执法局本级 | ||
| 行政区域 | 赤壁市 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:07 |
| 首次公告日期 | 2026年07月16日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶云杰 | ||
| 项目联系电话 | 19971267565 | ||
| 采购单位 | 赤壁市城市管理执法局本级 | ||
| 采购单位地址 | 赤壁市赤壁大道969号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19971267565 | ||
| 代理机构名称 | 赤壁市木兰工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赤壁市东风路66号 (人民医院对面) | ||
| 代理机构联系方式 | 13339880232 | ||
城管执法局食堂外包服务更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421281202606000596
2、原公告的采购项目名称:城管执法局食堂外包服务
3、首次公告日期:2026-07-16
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
本项目原成交供应商湖北清馨阁餐饮有限公司提交书面“放弃成交函”,自愿放弃本项目成交资格。经采购人核实,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条以及《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》(财库〔2014〕214 号)第三十三条规定,采购人按照评审报告推荐的成交候选人排序,顺延第二成交候选人为本项目成交供应商。中标(成交)信息更正为:成交供应商名称:赤壁市六五团膳餐;成交供应商地址:赤壁市河北大道怡景花园(国贸城后);中标(成交)金额:57.00万元;成交单价为:380 元/月/人。
3、更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:赤壁市城市管理执法局本级
地 址:赤壁市赤壁大道969号
联系方式:19971267565
2、采购代理机构信息
名 称:赤壁市木兰工程造价咨询有限公司
地 址:赤壁市东风路66号 (人民医院对面)
联系方式:13339880232
3、项目联系方式
项目联系人:叶云杰
电 话:19971267565