财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

宝应县安宜实验学校及沿河校区2026-2027学年学生军事化管理项目更正公告

2026年09月02日 17:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宝应县安宜实验学校及沿河校区2026-2027学年学生军事化管理项目
品目

其他教育服务

采购单位宝应县泰山实验学校
行政区域宝应县公告时间2026年09月02日 17:07
首次公告日期2026年07月28日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人童兆飞
项目联系电话13852510268
采购单位宝应县泰山实验学校
采购单位地址宝应县泰山东路南侧
采购单位联系方式13773336869
代理机构名称江苏嘉泰工程项目管理有限公司
代理机构地址扬州市邗江区槐泗镇陈沟村中心组90号
代理机构联系方式童兆飞

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-321023-JTGC-G2026-0007

原公告的采购项目名称:宝应县安宜实验学校及沿河校区2026-2027学年学生军事化管理项目

首次公告日期:2026-07-28

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

第一中标候选人因客观原因放弃中标资格,根据招标文件中的中标规定和评审结果排序,第一中标候选人更正为滨海县猎鹰拓展训练有限公司

更正日期:2026-09-02

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:宝应县泰山实验学校

单位地址:宝应县泰山东路南侧

联系人:张成宝

联系电话:13773336869

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏嘉泰工程项目管理有限公司

单位地址:宝应县宝应大道66号

联系人:童兆飞

联系电话:13852510268

3.项目联系方式

项目联系人:童兆飞

电话:13852510268

五、附件适用于更正中标、成交供应商

1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:中小企业声明函.pdf