三河镇政府专职消防队车辆及设备器材采购项目更正公告
2026年09月02日 17:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 三河镇政府专职消防队车辆及设备器材采购项目 | ||
| 品目 | 消防车 | ||
| 采购单位 | 淮安市洪泽区三河镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 洪泽区 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡志伟 | ||
| 项目联系电话 | 0517-83960456 | ||
| 采购单位 | 淮安市洪泽区三河镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 淮安市洪泽区三河镇大治路40号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13655156189 | ||
| 代理机构名称 | 中企华建友工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市延庆区中关村延庆园东环路2号楼925室 | ||
| 代理机构联系方式 | 胡志伟 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320813-ZQHJ-G2026-0031
原公告的采购项目名称:三河镇政府专职消防队车辆及设备器材采购项目
首次公告日期:2026-08-12
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、商务部分更正内容详见附件
2、核心产品更正内容详见附件
3、技术参数更正内容详见附件
更正日期:2026-09-01
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:淮安市洪泽区三河镇人民政府
单位地址:淮安市洪泽区三河镇大治路40号
联系人:汤永生
联系电话:13655156189
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:中企华建友工程管理有限公司
单位地址:淮安市清江浦区人民南路2号
联系人:胡志伟
联系电话:0517-83960456
3.项目联系方式
项目联系人:胡志伟
电话:0517-83960456
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件:扫描件_三河镇政府专职消防队车辆及设备器材采购项更正公告).pdf
JSZC-320813-ZQHJ-G2026-0031采购文件.doc