财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南京鼓楼医院医疗人工智能推理服务器更正公告

2026年09月02日 17:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南京鼓楼医院医疗人工智能推理服务器
品目

服务器

采购单位南京鼓楼医院
行政区域南京市公告时间2026年09月02日 17:08
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人段艺婷
项目联系电话025-68505085
采购单位南京鼓楼医院
采购单位地址南京市鼓楼区中山路321号
采购单位联系方式15605168629
代理机构名称南京市公共资源交易中心
代理机构地址江苏省南京市建邺区江东中路265号
代理机构联系方式段艺婷

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320100-JZCG-G2026-0281

原公告的采购项目名称:南京鼓楼医院医疗人工智能推理服务器

首次公告日期:2026-08-31

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

对第四章采购需求中“服务器”的产品技术指标内容进行调整,详见变更后的采购文件。

更正日期:更正公告发布之日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京鼓楼医院

单位地址:南京市鼓楼区中山路321号

联系人:张老师

联系电话:025-83105006

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南京市公共资源交易中心

单位地址:南京市建邺区江东中路265号

联系人:段女士

联系电话:025-68505085

3.项目联系方式

项目联系人:段女士

电话:025-68505085

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320100-JZCG-G2026-0281采购文件.doc