淳化县公安局淳化县2026年中省政法转移支付自定装备采购项目(E包)采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 17:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 淳化县2026年中省政法转移支付自定装备采购项目(E包) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 淳化县公安局 | ||
| 行政区域 | 淳化县 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵伟 | ||
| 项目联系电话 | 15596156398 | ||
| 采购单位 | 淳化县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 县城平安巷 | ||
| 采购单位联系方式 | 13689185036 | ||
| 代理机构名称 | 淳化县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省咸阳市淳化县陕西省咸阳市淳化县财政局南院 | ||
| 代理机构联系方式 | 15596156398 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 淳化县2026年中省政法转移支付自定装备采购项目(E包)(CHBM-2026-066-520260902002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CHBM-2026-066-5
原公告的采购项目名称:淳化县2026年中省政法转移支付自定装备采购项目(E包)
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
参数更正
更正内容:
12存储设备 CPU: i5-14400内存:16GB 硬盘:512GB NVMe固态硬盘
显卡:集成UHD730核显.接口:HDMI+DP双视频输出、千兆网口.质保:3年全国
搭配显示器n 23.8英寸商用屏×2
更改为:
CPU:≥i5
内存:≥16GB 高速内存
存储:≥512GB固态硬盘
显卡:≥1080高清显示,支持双屏幕输出,支持扩展显示
视频接口:标配 DP、HDMI 双视频输出接口,支持双屏同时扩展输出,无需外接转接设备。
网络接口:内置千兆以太网接口
质保要求:≥三年
显示器:≥20英寸
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:淳化县公安局
地址:县城平安巷
联系方式:13689185036
2.采购代理机构信息
名称:淳化县政府采购中心
地址:陕西省咸阳市淳化县陕西省咸阳市淳化县财政局南院
联系方式:15596156398
3.项目联系方式
项目联系人:赵伟
电话:15596156398
淳化县政府采购中心
2026年09月02日