财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

宜宾市南溪区民政局宜宾市南溪区2026年老年人家庭智能化安全改造项目及养老服务信息平台建设项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 17:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宜宾市南溪区2026年老年人家庭智能化安全改造项目及养老服务信息平台建设项目
品目

采购单位宜宾市南溪区民政局
行政区域南溪区公告时间2026年09月02日 17:09
首次公告日期2026年07月28日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话14780811917
采购单位宜宾市南溪区民政局
采购单位地址四川省宜宾市南溪区紫云路北段99号
采购单位联系方式13629031214
代理机构名称中锦军贤工程咨询集团有限公司
代理机构地址四川省成都市双流区成都市双流区东升街道龙桥路6号132栋7楼701号、702号
代理机构联系方式14780811917

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5115032026000071

原公告的采购项目名称:宜宾市南溪区2026年老年人家庭智能化安全改造项目及养老服务信息平台建设项目

首次公告日期:2026年07月28日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
因本项目有投诉,收到财政部门通知暂停本次采购活动。

更正内容:

因本项目有投诉,收到财政部门通知暂停本次采购活动。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宜宾市南溪区民政局

地址:四川省宜宾市南溪区紫云路北段99号

联系方式:13629031214

2.采购代理机构信息

名称:中锦军贤工程咨询集团有限公司

地址:四川省成都市双流区成都市双流区东升街道龙桥路6号132栋7楼701号、702号

联系方式:14780811917

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:14780811917

中锦军贤工程咨询集团有限公司

2026年09月02日