财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

仁寿县农业农村局仁寿县乡镇场镇环卫一体化服务项目(2026年)采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 17:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称仁寿县乡镇场镇环卫一体化服务项目(2026年)
品目

采购单位仁寿县农业农村局
行政区域仁寿县公告时间2026年09月02日 17:10
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话028-60802236
采购单位仁寿县农业农村局
采购单位地址眉山仁寿县文林街道建设路三段281号
采购单位联系方式汪老师02836281069
代理机构名称成都众望云商招标代理有限公司
代理机构地址成都市武侯区智达二路303号优博广场2栋1002号
代理机构联系方式028-60802236

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5114212026000208

原公告的采购项目名称:仁寿县乡镇场镇环卫一体化服务项目(2026年)

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更正代理机构联系方式

更正内容:

原公告的代理机构地址:四川省成都市武侯区成都市武侯区金厦一路218号2栋10楼1002号,更正为:成都市武侯区智达二路303号优博广场2栋1002号。

原公告的代理机构联系方式:028-87717975,更正为:028-60802236。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:仁寿县农业农村局

地址:眉山仁寿县文林街道建设路三段281号

联系方式:汪老师02836281069

2.采购代理机构信息

名称:成都众望云商招标代理有限公司

地址:成都市武侯区智达二路303号优博广场2栋1002号

联系方式:028-60802236

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:028-60802236

成都众望云商招标代理有限公司

2026年09月02日