淳化县公安局淳化县中省政法转移支付自定装备采购项目(C包)采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 17:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 淳化县中省政法转移支付自定装备采购项目(C包) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 淳化县公安局 | ||
| 行政区域 | 淳化县 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:11 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵伟 | ||
| 项目联系电话 | 15596156398 | ||
| 采购单位 | 淳化县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 县城平安巷 | ||
| 采购单位联系方式 | 13689185036 | ||
| 代理机构名称 | 淳化县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省咸阳市淳化县陕西省咸阳市淳化县财政局南院 | ||
| 代理机构联系方式 | 15596156398 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 淳化县中省政法转移支付自定装备采购项目(C包)(CHBM-2026-066-320260902002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CHBM-2026-066-3
原公告的采购项目名称:淳化县中省政法转移支付自定装备采购项目(C包)
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
参数更改
更正内容:
26.半球摄像机:200万像素网络摄像机 更改为:≥200万像素网络摄像机
38.打印机:惠普178nw 彩色激光多功能一体机 更改为:
类型:A4 墨仓式彩色 3 合 1 一体机(打印 / 复印 / 扫描)
能效:一级能效
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:淳化县公安局
地址:县城平安巷
联系方式:13689185036
2.采购代理机构信息
名称:淳化县政府采购中心
地址:陕西省咸阳市淳化县陕西省咸阳市淳化县财政局南院
联系方式:15596156398
3.项目联系方式
项目联系人:赵伟
电话:15596156398
淳化县政府采购中心
2026年09月02日