财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

乌拉特前旗沙德格苏木人民政府沙德格草原风情园星空越野露营建设项目结果更正公告(第一次)

2026年09月02日 17:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙德格草原风情园星空越野露营建设项目
品目

采购单位乌拉特前旗沙德格苏木人民政府
行政区域乌拉特前旗公告时间2026年09月02日 17:11
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人高先生
项目联系电话18347123927
采购单位乌拉特前旗沙德格苏木人民政府
采购单位地址乌拉特前旗沙德格苏木
采购单位联系方式15047813415
代理机构名称中轩项目管理有限公司
代理机构地址呼和浩特市回民区万达广场D1033号
代理机构联系方式18347123927
附件:
附件1合同包1:中小企业声明函(内蒙古微栖文旅发展有限公司).pdf
附件2弃标函.pdf
附件3沙德格草原风情园星空越野露营建设项目报价明细附件.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BSZCQQS-X-H-260028

原公告的采购项目名称:沙德格草原风情园星空越野露营建设项目

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息

合同包1(合同包一):

更正事项:采购结果

更正原因:
第1候选人内蒙古泰屹建设工程有限公司放弃中标顺延第2候选人内蒙古微栖文旅发展有限公司为中标人。

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)代理服务费金额:1.2000(万元),更正为:1.8965(万元)。

原公告的合同包1(合同包一)中标供应商(第1候选人):内蒙古泰屹建设工程有限公司,更正为:内蒙古微栖文旅发展有限公司。

原公告的合同包1(合同包一)中标金额(第1候选人):800,000.00元,更正为:1,264,320.00元


其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乌拉特前旗沙德格苏木人民政府

地址:乌拉特前旗沙德格苏木

联系方式:15047813415

2.采购代理机构信息

名称:中轩项目管理有限公司

地址:呼和浩特市回民区万达广场D1033号

联系方式:18347123927

3.项目联系方式

项目联系人:高先生

电话:18347123927

中轩项目管理有限公司

2026年09月02日


相关附件: