代县文化和旅游局(代县文物局)竞争性磋商代县新城文体广场与代县新城景龙路建设考古发掘项目的更正公告
2026年09月02日 17:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 代县新城文体广场与代县新城景龙路建设考古发掘项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 代县文化和旅游局(代县文物局) | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:11 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 柴敏艳 | ||
| 项目联系电话 | 18335068784 | ||
| 采购单位 | 代县文化和旅游局(代县文物局) | ||
| 采购单位地址 | 代县新城三馆一院代县文化和旅游局 | ||
| 采购单位联系方式 | 0350-5222585 | ||
| 代理机构名称 | 山西中正源项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市晋阳街89号君威国际金融中心B座13层1301-2 | ||
| 代理机构联系方式 | 18335068784 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1409232026CCS00064
原公告的采购项目名称:代县新城文体广场与代县新城景龙路建设考古发掘项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 专家抽取类别 社会服务 文物
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:代县文化和旅游局(代县文物局)
地 址:代县新城三馆一院代县文化和旅游局
联系方式:0350-5222585
2.采购代理机构信息
名 称:山西中正源项目管理有限公司
地 址:山西省太原市晋阳街89号君威国际金融中心B座13层1301-2
联系方式:18335068784
3.项目联系人
项目联系人:柴敏艳
电 话:18335068784