财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

神农架林区公安局本级林区公安局红坪镇派出所办公及生活用房维修改造家具采购项目更正公告

2026年09月02日 17:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称林区公安局红坪镇派出所办公及生活用房维修改造家具采购项目
品目

采购单位神农架林区公安局本级
行政区域神农架林区公告时间2026年09月02日 17:14
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人谭星星
项目联系电话0719-3333215
采购单位神农架林区公安局本级
采购单位地址神农架林区公安局
采购单位联系方式17371264690
代理机构名称神农架林区公共资源交易中心(神农架林区政府采购中心)本级
代理机构地址神农架林区松柏镇滨河大道16号
代理机构联系方式0719-3333215

神农架林区公安局本级林区公安局红坪镇派出所办公及生活用房维修改造家具采购项目更正公告

发布日期:2026-09-02 17:09发布单位:神农架林区政府采购中心项目监管地:神农架林区|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421701202604000458

2、原公告的采购项目名称:林区公安局红坪镇派出所办公及生活用房维修改造家具采购项目

3、首次公告日期:2026-09-02

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

将“第三章 采购需求”“红坪镇派出所家具采购清单及技术参数”中“床(含同材质床头柜两个,床垫一个)”确定为核心产品。其他内容不变。

3、更正日期:2026-09-02

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:神农架林区公安局本级

地   址:神农架林区公安局

联系方式:17371264690

2、采购代理机构信息

名   称:神农架林区公共资源交易中心(神农架林区政府采购中心)本级

地   址:神农架林区松柏镇滨河大道16号

联系方式:0719-3333215

3、项目联系方式

项目联系人:谭星星

电   话:0719-3333215