浙江鑫润工程管理有限公司关于上城区综合服务中心食堂外包服务项目的更正公告
2026年09月02日 17:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 上城区综合服务中心食堂外包服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 杭州市上城区机关事务中心 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:17 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 敖婉晴 | ||
| 项目联系电话 | 13317902038 | ||
| 采购单位 | 杭州市上城区机关事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市上城区望江街道望潮路77号中楼5楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0571-89501218 | ||
| 代理机构名称 | 浙江鑫润工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市上城区市民街69号民林金融中心B座5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13317902038 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330102262210190000025
原公告的采购项目名称:上城区综合服务中心食堂外包服务项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 提交投标文件截止时间、开标时间 | 2026年9月16日14点00分00秒(北京时间) | 2026年9月18日08点50分00秒(北京时间) |
| 2 | 付款方式 | 1.年度服务费分三期支付(中标人无违约前提下) (1)合同生效、中标人进场服务验收合格并开具合规发票后 5 个工作日内,支付年度总金额40%作为预付款; (2)次年6月,支付年度总金额40%; (3)次年9月,支付年度剩余尾款20%。 | 1.年度服务费分三期支付(中标人无违约前提下) (1)合同生效、中标人进场服务验收合格并开具合规发票后5个工作日内,支付年度总 金额25%作为预付款: (2)次年5月,支付年度总金额50%; (3)次年9月,支付年度剩余尾款25%。 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州市上城区机关事务中心
地 址:杭州市上城区望江街道望潮路77号中楼5楼
项目联系人(询问):夏工
项目联系方式(询问):0571-89501218
质疑联系人:方工
质疑联系方式:0571-89501631
2.采购代理机构信息
名 称:浙江鑫润工程管理有限公司
地 址:杭州市上城区市民街69号民林金融中心B座5楼
项目联系人(询问):敖婉晴
项目联系方式(询问):13317902038
质疑联系人:周小丽
质疑联系方式:13867156431
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市上城区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
监督投诉电话:0571-87227671