两江新区2026--2028年桥隧及高边坡检测服务(YBQ26C00048)采购更正公告(一)
2026年09月02日 17:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 两江新区2026--2028年桥隧及高边坡检测服务 | ||
| 品目 | 其他专业技术服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市渝北区公路事务中心 | ||
| 行政区域 | 渝北区 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李老师 | ||
| 项目联系电话 | 19946818187 | ||
| 采购单位 | 重庆市渝北区公路事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市两江新区双凤路186号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-86017182 | ||
| 代理机构名称 | 茶柒工程管理(重庆)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区鸳鸯街道湖红路18号附71号" | ||
| 代理机构联系方式 | 19946818187 | ||
两江新区2026--2028年桥隧及高边坡检测服务(YBQ26C00048)采购更正公告(一)
发布日期: 2026年9月2日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YBQ26C00048
原公告的采购项目名称:两江新区2026--2028年桥隧及高边坡检测服务
首次公告日期: 2026年8月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:时间更正为2026-09-18 09:30。本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!
更正日期: 2026年9月2日
三、其他补充事宜
详见附件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市渝北区公路事务中心
采购经办人:王先生
采购人电话:023-86017182
采购人地址:重庆市两江新区双凤路186号
2、采购代理机构信息
代理机构:茶柒工程管理(重庆)有限公司
代理机构经办人:李老师
代理机构电话:19946818187
代理机构地址:重庆市两江新区鸳鸯街道湖红路18号附71号
3、项目联系方式
项目联系人:李老师
项目联系人电话:19946818187
五、附件
更正9.2版-招标文件(两江新区2026—2028年桥隧及高边坡检测服务).doc