财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都市机关生活服务中心其他食品加工设备(二次)采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 17:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称其他食品加工设备(二次)
品目

采购单位成都市机关生活服务中心
行政区域成都市公告时间2026年09月02日 17:19
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人王建业、马永强
项目联系电话028-67171868
采购单位成都市机关生活服务中心
采购单位地址成都市高新区蜀锦路68号B栋7楼
采购单位联系方式028-61886204
代理机构名称四川正汇恒招标代理有限公司
代理机构地址成都高新区吉泰路666号1栋9层10号
代理机构联系方式028-67171868

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101012026001027

原公告的采购项目名称:其他食品加工设备(二次)

首次公告日期:2026年08月17日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
收到质疑,需延期开标

更正内容:

原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-07 10:30:00,更正为:2026-09-18 10:30:00。

原公告的开标(开启)时间:2026-09-07 10:30:00,更正为:2026-09-18 10:30:00。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

备案号:51010026210200052648[2026]01398,预算品目:A02249900 其他食品加工设备,行业类别:工业,监督管理部门:成都市财政局,监督部门地址:成都市高新区锦城大道366号;监督电话:028-61882648。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市机关生活服务中心

地址:成都市高新区蜀锦路68号B栋7楼

联系方式:028-61886204

2.采购代理机构信息

名称:四川正汇恒招标代理有限公司

地址:成都高新区吉泰路666号1栋9层10号

联系方式:028-67171868

3.项目联系方式

项目联系人:王建业、马永强

电话:028-67171868

四川正汇恒招标代理有限公司

2026年09月02日