江西华悦工程造价有限公司关于江西省智慧共享中药房服务项目(项目编号:JXHY2026-ND-G001-1)的电子化公开招标变更公告
2026年09月02日 17:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧共享中药房服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宁都县中医院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 傅先生 | ||
| 项目联系电话 | 15083795037 | ||
| 采购单位 | 宁都县中医院 | ||
| 采购单位地址 | 宁都县县城 | ||
| 采购单位联系方式 | 15083795037 | ||
| 代理机构名称 | 江西华悦工程造价有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省赣州市宁都县清华名府六小对面 | ||
| 代理机构联系方式 | 15279791793 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXHY2026-ND-G001-1
原公告的采购项目名称:智慧共享中药房服务项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
采购文件 更正内容:招标文件 第六章 评分方法 商务分 9.溯源码(3分)投标人提供有与采购需求(附件一)品种目录一致的品种溯源码,提供360种及以上的得3分,310-359种得2分,240-309种得1分,提供239种及以下的不得分。 评审依据:按附件要求提供溯源码并加盖公章,格式参考“附件九;如遇别名(称)品种,可在“备注”列注明别名(称);国药准字品种可不提供。 现更正为:招标文件 第六章 评分方法 商务分 9.溯源码(3分)投标人或投标人所投产品的生产企业提供有与采购需求(附件一)品种目录一致的品种溯源码,提供360种及以上的得3分,310-359种得2分,240-309种得1分,提供239种及以下的不得分。 评审依据:按附件要求提供溯源码并加盖公章或生产企业授权委托书并加盖公章,格式参考“附件九;如遇别名(称)品种,可在“备注”列注明别名(称);国药准字品种可不提供。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
此《更正公告》为《招标文件》不可分割的部分,原《招标文件》相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁都县中医院
地址:宁都县县城
联系方式:15083795037
2.采购代理机构信息
名称:江西华悦工程造价有限公司
地址:江西省赣州市宁都县清华名府六小对面
联系方式:15279791793
3.项目联系方式
项目联系人:傅先生
电话:15083795037