忻州市人民医院公开招标忻州市人民医院2026年医疗卫生强基工程医疗设备购置项目(项目二)的更正公告
2026年09月02日 17:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 忻州市人民医院2026年医疗卫生强基工程医疗设备购置项目(项目二) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 忻州市人民医院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:19 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 安洁、孟彩颖、张鑫萌、李爱娟、陈思寒 | ||
| 项目联系电话 | 0351-5603105、0352-5339135 | ||
| 采购单位 | 忻州市人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 忻州市建设北路50号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0350-3095153 | ||
| 代理机构名称 | 山西民阜招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市小店区营盘街道亲贤北街79号茂业中心72幢45层4508室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-5603105、0352-5339135 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1409992026AGK00145
原公告的采购项目名称:忻州市人民医院2026年医疗卫生强基工程医疗设备购置项目(项目二)
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 投标人须知前附表包3投标保证金大写内容 包3:小写:15,660.00元(大写:叁万伍仟陆佰陆拾元整) 包3:小写:15,660.00元(大写:壹万伍仟陆佰陆拾元整)
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:忻州市人民医院
地 址:忻州市建设北路50号
联系方式:0350-3095153
2.采购代理机构信息
名 称:山西民阜招标代理有限公司
地 址:山西省太原市小店区营盘街道亲贤北街79号茂业中心72幢45层4508室
联系方式:0351-5603105、0352-5339135
3.项目联系人
项目联系人:安洁、孟彩颖、张鑫萌、李爱娟、陈思寒
电 话:0351-5603105、0352-5339135
附件信息: