内蒙古自治区乌塔其监狱2026年煤炭采购结果更正公告(第一次)
2026年09月02日 17:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年煤炭采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 内蒙古自治区乌塔其监狱 | ||
| 行政区域 | 内蒙古自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:22 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李博 | ||
| 项目联系电话 | 13451393446 | ||
| 采购单位 | 内蒙古自治区乌塔其监狱 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古自治区乌塔其监狱 | ||
| 采购单位联系方式 | 15804832980 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古跃扬工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市老兴安盟血站办公楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13451393446 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 弃标函.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZCS-X-H-260700
原公告的采购项目名称:2026年煤炭采购
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
第一中标候选人弃标、取消资格重新招标。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:第一中标候选人弃标、取消资格重新招标。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古自治区乌塔其监狱
地址:内蒙古自治区乌塔其监狱
联系方式:15804832980
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古跃扬工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市老兴安盟血站办公楼
联系方式:13451393446
3.项目联系方式
项目联系人:李博
电话:13451393446
内蒙古跃扬工程项目管理有限公司
2026年09月02日