茶陵县2026年G322线安全设施精细化提升工程竞争性磋商更正公告
2026年09月02日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 茶陵县2026年G322线安全设施精细化提升工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 茶陵县交通事务中心 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘如亮 | ||
| 项目联系电话 | 18182048999 | ||
| 采购单位 | 茶陵县交通事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 茶陵县十八丘 | ||
| 采购单位联系方式 | 18182048999 | ||
| 代理机构名称 | 湖南宏茂项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 茶陵县财富中心华晨世纪中心商业区2号栋19楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18973395504 | ||
茶陵县2026年G322线安全设施精细化提升工程竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CGXM2026430224000014
原公告的采购项目名称:茶陵县2026年G322线安全设施精细化提升工程
原公告的采购计划备案号:(2026)430224000005-1
首次公告日期:2026年08月26日
原公告开标时间:2026年09月09日 09时00分00秒
延期开标时间:2026年09月09日 09时00分01秒
二、更正信息
更正事项: ☑ 采购公告 ☐ 采购文件
更正内容:
| 更正前内容 |
|---|
| 之前发布的磋商邀请公告在市网里未上传附件工程量清单及图纸, |
| 更正后内容 |
|---|
| 重新上传工程量清单及图纸详见附件,开标时间不变 |
更正日期:2026年09月02日
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事宜
无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 茶陵县交通事务中心
地 址: 茶陵县十八丘
联系方式: 18182048999
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 湖南宏茂项目管理有限公司
地 址: 茶陵县财富中心华晨世纪中心商业区2号栋19楼
联系方式: 18973395504
3.项目联系方式
项目联系人: 刘如亮
电 话: 18182048999