新疆双合工程项目管理有限公司关于第五师某局采购第三方污水毒情监测服务项目的更正公告
2026年09月02日 17:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 第五师某局采购第三方污水毒情监测服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆生产建设兵团第五师GA局 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:23 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 兰伟 | ||
| 项目联系电话 | 0909-2321196 | ||
| 采购单位 | 新疆生产建设兵团第五师GA局 | ||
| 采购单位地址 | 新疆双河市双河路1118号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18799602104 | ||
| 代理机构名称 | 新疆双合工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆双河市89团荆楚工业园区双创孵化园基地办公楼408-5室(办公地址:新疆博州博乐市杭州路8号万象汇A区A座三楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 0909-2321196 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SHZCY-2026008
原公告的采购项目名称:第五师某局采购第三方污水毒情监测服务项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购需求-全自动污水毒P快检仪基本参数 应取得设备GA部检测报告,代理商需提供针对本项目的生产厂家授权书。 应取得设备GA部检测报告 2 评审方法及标准-商务部分-类似业绩 供应商提供近三年(2023年9月1日至响应文件递交截止之日)司法检测、污水毒情监测同类服务采购项目业绩 供应商提供近三年(2023年9月9日至响应文件递交截止之日)司法检测、污水毒情监测同类服务采购项目业绩 3 评审方法及标准-技术部分-设备情况 提供具有相关行业资质的监测机构出具的相关检验检测报告(报告须附带机构检测能力附表,检测项目须在附表能力范围之内) 提供GA部检测机构出具的检验检测报告
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团第五师GA局
地 址:新疆双河市双河路1118号
联系方式:18799602104
2.采购代理机构信息
名 称:新疆双合工程项目管理有限公司
地 址:新疆双河市89团荆楚工业园区双创孵化园基地办公楼408-5室(办公地址:新疆博州博乐市杭州路8号万象汇A区A座三楼)
联系方式:0909-2321196
3.项目联系方式
项目负责人:兰伟、朱世雯
电 话:0909-2321196
4. 同级政府采购监督管理部门 名 称:新疆生产建设兵团第五师财政局 地 址:第五师双河市银华路210号 传 真: 联 系 人:新疆生产建设兵团第五师财政局 监督投诉电话:0909-2296529
附件信息:
-
173 KB