会泽县人民医院骨科二病区超声骨刀采购项目(二次)结果更正公告
2026年09月02日 17:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 会泽县人民医院骨科二病区超声骨刀采购项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南省曲靖市会泽县人民医院 | ||
| 行政区域 | 曲靖市 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:23 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 彭绍燕 | ||
| 项目联系电话 | 13759513016 | ||
| 采购单位 | 云南省曲靖市会泽县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 会泽县古城街道办事处瑞祥路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0874-5120952 | ||
| 代理机构名称 | 云南炳然项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 会泽县春晓街上段尽头右转100米国土小区7幢10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13759513016 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 结果更正公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: QJZC2026-G1-01173-BRXM-0017
原公告的采购项目名称: 会泽县人民医院骨科二病区超声骨刀采购项目(二次)
首次公告日期: 2026年08月05日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 规格型号 | V-III-I型 | FD880 A Plus |
更正日期: 2026年08月28日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:云南省曲靖市会泽县人民医院
地 址:会泽县古城街道办事处瑞祥路2号
项目联系人:李天平
项目联系方式:0874-5120952
2.采购代理机构信息
名 称:云南炳然项目管理有限公司
地 址:会泽县春晓街上段尽头右转100米国土小区7幢10号
项目联系方式 13759513016
3.项目联系方式
项目联系人: 彭绍燕
项目联系方式 : 13759513016
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
182.7K