江西佳晨招标咨询有限公司关于2026年居家上门服务项目(项目编号:JXJW2026-GZ-JC013)的变更公告
2026年09月02日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年居家上门服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宁都县民政局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘先生 | ||
| 项目联系电话 | 18170681889 | ||
| 采购单位 | 宁都县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 赣州市宁都县 | ||
| 采购单位联系方式 | 18170681889 | ||
| 代理机构名称 | 江西佳晨招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省九江市经开区京九路8号城盛御景2栋一单元702 | ||
| 代理机构联系方式 | 18270783176 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXJW2026-GZ-JC013
原公告的采购项目名称:2026年居家上门服务项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
原招标文件的最高限价、采购需求有修改,请各潜在投标人重新下载答疑澄清文件。给各潜在投标人带来不便敬请谅解!
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
此变更公告为原招标公告和招标文件不可分割的部分,原招标公告和招标文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁都县民政局
地址:赣州市宁都县
联系方式:18170681889
2.采购代理机构信息
名称:江西佳晨招标咨询有限公司
地址:江西省九江市经开区京九路8号城盛御景2栋一单元702
联系方式:18270783176
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电话:18170681889