财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

云霄县陈岱镇岱东村、岱南村、岱北村、岱山村村庄规划(2026-2035年)采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 17:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称云霄县陈岱镇岱东村、岱南村、岱北村、岱山村村庄规划(2026-2035年)
品目

采购单位云霄县陈岱镇人民政府
行政区域云霄县公告时间2026年09月02日 17:26
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话13105051975
采购单位云霄县陈岱镇人民政府
采购单位地址云霄县陈岱镇政府大院内
采购单位联系方式13400917370
代理机构名称福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
代理机构地址福建省漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室
代理机构联系方式13105051975

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350622]XYX[TP]2026004

原公告的采购项目名称:云霄县陈岱镇岱东村、岱南村、岱北村、岱山村村庄规划(2026-2035年)

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
因天气原因

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-03 10:30:00,更正为:2026-09-09 10:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-03 10:30:00,更正为:2026-09-09 10:30:00。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:云霄县陈岱镇人民政府

地址:云霄县陈岱镇政府大院内

联系方式:13400917370

2.采购代理机构信息

名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

地址:福建省漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室

联系方式:13105051975

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:13105051975

福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

2026年09月02日