财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西佛镇污水处理设施改扩建及配套管网建设三期工程更正公告

2026年09月02日 17:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西佛镇污水处理设施改扩建及配套管网建设三期工程
品目

采购单位台安县西佛镇人民政府
行政区域台安县公告时间2026年09月02日 17:31
首次公告日期2026年08月31日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人黄工
项目联系电话0427-3257345
采购单位台安县西佛镇人民政府
采购单位地址台安县西佛镇
采购单位联系方式0412-4671006
代理机构名称辽宁言十工程咨询有限公司
代理机构地址盘锦市兴隆台区
代理机构联系方式0427-3257345
公告信息
 
西佛镇污水处理设施改扩建及配套管网建设三期工程更正公告

撰写单位: 辽宁言十工程咨询有限公司 发布时间: 2026-09-02

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-210321-00060
原公告的采购项目名称:西佛镇污水处理设施改扩建及配套管网建设三期工程
首次公告日期:2026-08-31
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
增加工程量清单Excel版本。其余内容不变。
更正日期:2026年09月02日14时47分
三、其他补充事宜
1、开标方式:腾讯会议。 2、说明: 本次会议采用“腾讯会议”的形式进行直播,供应商可自行下载“腾讯会议”APP,并在会议开始前 10 分钟进入会议同时修改名称为供应商名称,参会过程中,未经代理机构允许,不得私自开启语音和屏幕共享。腾讯会议内容如下: 项目名称: 西佛镇污水处理设施改扩建及配套管网建设三期工程 会议号:576434129 会议密码:29407
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:台安县西佛镇人民政府
地  址:台安县西佛镇
联系方式:0412-4671006
2.采购代理机构信息
名  称:辽宁言十工程咨询有限公司
地  址:盘锦市兴隆台区
联系方式:0427-3257345
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电  话:0427-3257345