云南省保山第一中学智慧体育建设项目(两校区)更正公告(一)
2026年09月02日 17:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南省保山第一中学智慧体育建设项目(两校区) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南省保山第一中学 | ||
| 行政区域 | 保山市 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王祥远、杨辉辉、唐统军、夏红艳、蔡慈进 | ||
| 项目联系电话 | (0871)63335856、13308753677 | ||
| 采购单位 | 云南省保山第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 云南省保山市隆阳区永盛街道大堡子社区村委会朱家庄3组8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0875-2122431 | ||
| 代理机构名称 | 云南元大工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15楼) | ||
| 代理机构联系方式 | (0871)63335856、13308753677 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告-云南省保山第一中学智慧体育建设项目(两校区).docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BSZC2026-G1-00940-YYZX-0493
原公告的采购项目名称:云南省保山第一中学智慧体育建设项目(两校区)
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件中交货期 | 交货期:合同签订之日起30天内交付并安装调试合格。 | 交货期:合同签订之日起30个工作日内交付并安装调试合格。 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
因本更正内容不影响各投标人制作投标文件,故不顺延投标截止时间。招标文件其他内容保持不变,由此带来的不便,敬请谅解。
本次公告在《云南省政府采购网》(http://www.yngp.com/)上发布,公告内容和时间以云南省政府采购网发布的信息为准。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南省保山第一中学
地 址:云南省保山市隆阳区永盛街道大堡子社区村委会朱家庄3组8号
联系方式:0875-2122431
2.采购代理机构信息
名 称:云南元大工程咨询有限责任公司
地 址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15楼)
联系方式:(0871)63335856、13308753677
3.项目联系方式
项目联系人:王祥远、杨辉辉、唐统军、夏红艳、蔡慈进
电 话:(0871)63335856、13308753677
附件信息: