财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西众茂工程管理咨询有限公司关于婺源县环城南路排水管网及基础配套设施改造提升工程一体化提升泵站采购项目(项目编号: JXZM-ZFCG-20260801)的变更公告

2026年09月02日 17:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称婺源县环城南路排水管网及基础配套设施改造提升工程一体化提升泵站采购项目
品目

采购单位婺源县城市管理局
行政区域江西省公告时间2026年09月02日 17:35
首次公告日期2026年08月28日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人曹先生
项目联系电话18827725389
采购单位婺源县城市管理局
采购单位地址江西省上饶市婺源县文公南路15号
采购单位联系方式19070356921
代理机构名称江西众茂工程管理咨询有限公司
代理机构地址上饶市鄱阳县鄱阳镇中盛现代城B11幢305
代理机构联系方式18827725389
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXZM-ZFCG-20260801

原公告的采购项目名称:婺源县环城南路排水管网及基础配套设施改造提升工程一体化提升泵站采购项目

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

因项目信息变更,本项目暂停招标,后续重新招标事宜,请持续关注相关网站发布信息。

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:婺源县城市管理局

地址:江西省上饶市婺源县文公南路15号

联系方式:19070356921

2.采购代理机构信息

名称:江西众茂工程管理咨询有限公司

地址:上饶市鄱阳县鄱阳镇中盛现代城B11幢305

联系方式:18827725389

3.项目联系方式

项目联系人:曹先生

电话:18827725389