104中至善楼铝合金窗采购(WSQ26A00170)中标(成交)结果更正公告
2026年09月02日 17:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 104中至善楼铝合金窗采购 | ||
| 品目 | 窗 | ||
| 采购单位 | 重庆市第一〇四中学校 | ||
| 行政区域 | 綦江区 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张老师 | ||
| 项目联系电话 | 15123690194 | ||
| 采购单位 | 重庆市第一〇四中学校 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市万盛经开区东林街道和平二村60号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19923707328 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市汇昊招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市南川区金川路168号汇昊招标" | ||
| 代理机构联系方式 | 15123690194 | ||
104中至善楼铝合金窗采购(WSQ26A00170)中标(成交)结果更正公告
发布日期: 2026年9月2日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WSQ26A00170
原公告的采购项目名称:104中至善楼铝合金窗采购
首次公告日期: 2026年8月17日
二、更正信息
更正事项:结果公告
更正内容:变更成废标(按包):包1:废标原因变更为“包1:废标原因变更为”接采购人通知,该项目终止,重新开展采购活动。"”;
更正日期: 2026年9月2日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市第一〇四中学校
采购经办人:陈伟
采购人电话:19923707328
采购人地址:重庆市万盛经开区东林街道和平二村60号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市汇昊招标代理有限公司
代理机构经办人:张老师
代理机构电话:15123690194
代理机构地址:重庆市南川区金川路168号汇昊招标
3、项目联系方式
项目联系人:张老师
项目联系人电话:15123690194