恩施州疾病预防控制中心2026年抗结核药品(小FDC-HRZE)采购项目单一来源公示更正公告
2026年09月02日 17:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 恩施州疾病预防控制中心2026年抗结核药品(小FDC-HRZE)采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施土家族苗族自治州疾病预防控制中心 | ||
| 行政区域 | 恩施州本级 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:36 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 彭乾胜 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 恩施土家族苗族自治州疾病预防控制中心 | ||
| 采购单位地址 | 恩施市金龙大道196号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-8242425 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省成套招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区东湖西路平安财富中心B座7-10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13117130111 | ||
恩施州疾病预防控制中心2026年抗结核药品(小FDC-HRZE)采购项目单一来源公示更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBCZ-2608061397-263515
2、原公告的采购项目名称:恩施州疾病预防控制中心2026年抗结核药品(小FDC-HRZE)采购项目
3、首次公告日期:2026-09-01
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
恩施州疾病预防控制中心2026年抗结核药品(小FDC-HRZE)采购项目单一来源公示因系统原因附件内容未能显示完整,现重新上传附件内容。.本次更正仅涉及附件上传,其他内容保持不变
3、更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施土家族苗族自治州疾病预防控制中心
地 址:恩施市金龙大道196号
联系方式:0718-8242425
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路平安财富中心B座7-10楼
联系方式:13117130111
3、项目联系方式
项目联系人:彭乾胜
电 话:13117130111