广汉市水利局未成年人防溺水设施设备采购采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 17:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 未成年人防溺水设施设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 广汉市水利局 | ||
| 行政区域 | 广汉市 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:38 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 董老师 | ||
| 项目联系电话 | 028-86716289 | ||
| 采购单位 | 广汉市水利局 | ||
| 采购单位地址 | 广汉市长沙路西一段29号 | ||
| 采购单位联系方式 | 张老师,0838-5223061 | ||
| 代理机构名称 | 四川中天阳光招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市锦江区工业园区墨香路87号8栋4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 董老师,028-86716289 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5106812026000150
原公告的采购项目名称:未成年人防溺水设施设备采购
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正采购文件及开标时间
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-15 10:30:00,更正为:2026-09-18 10:30:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-15 10:30:00,更正为:2026-09-18 10:30:00。
详见附件
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
1.计划备案号:51068126210200005316[2026]00201;
2.监督部门:广汉市财政局,联系电话:0838-5241410,地址:广汉市金雁街道银川路2号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广汉市水利局
地址:广汉市长沙路西一段29号
联系方式:张老师,0838-5223061
2.采购代理机构信息
名称:四川中天阳光招标代理有限公司
地址:四川省成都市锦江区工业园区墨香路87号8栋4楼
联系方式:董老师,028-86716289
3.项目联系方式
项目联系人:董老师
电话:028-86716289
四川中天阳光招标代理有限公司
2026年09月02日