广西振宁工程管理咨询有限公司关于自治区人力资源社会保障厅机关服务中心后勤外包服务的更正公告
2026年09月02日 17:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 自治区人力资源社会保障厅机关服务中心后勤外包服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 广西壮族自治区人力资源和社会保障厅机关服务中心 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:38 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈工 | ||
| 项目联系电话 | 18776942372 | ||
| 采购单位 | 广西壮族自治区人力资源和社会保障厅机关服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 广西壮族自治区南宁市青秀区星湖路北二里2-1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0771-5855927 | ||
| 代理机构名称 | 广西振宁工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南宁市青秀区双拥路30号南湖名都广场B座D单元1801号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18776942372 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXZC2026-C3-002857-GXZN
原公告的采购项目名称:自治区人力资源社会保障厅机关服务中心后勤外包服务
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 竞争性磋商文件项目编号 | ZC2026-C3-002857-GXZN | GXZC2026-C3-002857-GXZN |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
竞争性磋商涉及以上内容的均按更正后的内容执行,其他内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区人力资源和社会保障厅机关服务中心
地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区星湖路北二里2-1号
联系方式:0771-5855927
2.采购代理机构信息
名 称:广西振宁工程管理咨询有限公司
地 址:南宁市青秀区双拥路30号南湖名都广场B座D单元1801号
联系方式:18776942372
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:18776942372