中国共产党四川省委员会党校东校区教学设施设备建设功能室设备采购项目采购更正公告(第二次)
2026年09月02日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东校区教学设施设备建设功能室设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党四川省委员会党校 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李奇达、乐敏 | ||
| 项目联系电话 | 028-87333799-603、028-87333799-605 | ||
| 采购单位 | 中国共产党四川省委员会党校 | ||
| 采购单位地址 | 成都市青羊区光华村街43号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-87351064 | ||
| 代理机构名称 | 四川中志招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市高新区吉泰五路88号3栋16层3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-87333799-603、028-87333799-605 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026002427
原公告的采购项目名称:东校区教学设施设备建设功能室设备采购项目
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-04 10:00:00,更正为:2026-09-24 10:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-04 10:00:00,更正为:2026-09-24 10:00:00。
1、将本项目提交投标文件截止时间、开标时间更正为2026年09月24日 10时00分00秒(北京时间)。
原招标公告中涉及到以上内容的,以更正公告为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
本项目备案号:51000026210200076944[2026]02449,采购预算品目为A02019900其他信息化设备。本项目各包预算金额如下:采购包1:4,250,000.00元、采购包2:6,143,000.00元;本项目各包最高限价如下:采购包1:3,924,706.00元、采购包2:5,752,200.00元。监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中国共产党四川省委员会党校
地址:成都市青羊区光华村街43号
联系方式:028-87351064
2.采购代理机构信息
名称:四川中志招标代理有限公司
地址:成都市高新区吉泰五路88号3栋16层3号
联系方式:028-87333799-603、028-87333799-605
3.项目联系方式
项目联系人:李奇达、乐敏
电话:028-87333799-603、028-87333799-605
四川中志招标代理有限公司
2026年09月02日