囊谦县公安局重点场所前端感知设备建设更正公告
2026年09月02日 17:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 囊谦县公安局重点场所前端感知设备建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 囊谦县公安局 | ||
| 行政区域 | 青海省 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:39 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 喇女士 | ||
| 项目联系电话 | 0971-5218441 | ||
| 采购单位 | 囊谦县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 囊谦县新城区 | ||
| 采购单位联系方式 | 15909762977 | ||
| 代理机构名称 | 青海中旭工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西宁市五四西路64号红星美凯龙世博广场6楼东北角F8069号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0971-5218441 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:青海中旭竞谈(货物)2026-026
原公告的采购项目名称:囊谦县公安局重点场所前端感知设备建设
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:采购公告,谈判文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 参数变更 | 参数中3.守望塔中型云台 1.1.全彩云台摄像机,具有≥400万像素传感器,≥2个镜头且靶面尺寸均≥1/1.8英寸,视频输出支持≥2560X14400@30fps,分辨力≥1400TVL; | 参数中3.守望塔中型云台 1.1.全彩云台摄像机,具有≥400万像素传感器,≥2个镜头且靶面尺寸均≥1/1.8英寸,视频输出支持≥2560X1440@30fps,分辨力≥1400TVL; |
| 2 | 文件获取起止时间 | 2026年08月31日至 2026年09月03日,每天上午 00:00 至 12:00, 下午 12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | 2026年08月31日至 2026年09月04日,每天上午 00:00 至 12:00, 下午 12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
| 3 | 响应文件递交及开启 | 时间:2026年09月04日 14时30 分(北京时间) | 时间:2026年09月07日 09时30 分(北京时间) |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
以更正后文件为准。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:囊谦县公安局
地 址:囊谦县新城区
联系方式:15909762977
2.采购代理机构信息
名 称:青海中旭工程项目管理有限公司
地 址:西宁市五四西路64号红星美凯龙世博广场6楼东北角F8069号
联系方式:0971-5218441
3.项目联系方式
项目联系人:喇女士
电 话:0971-5218441
附件信息: